23 октября
Новые предприятия агропрома (свинокомплексы за 9 месяцев 2016 года)
Великая сельскохозяйственная держава.
Согласно данных Росстата за 9 месяцев 2016 года поголовье свиней увеличилось на 4,5% и составило 23,3 млн. голов. В сентябре производство мясных изделий увеличилось на 1,1%, в том числе производство свинины — на 5%.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.apkholding.ru
Другие публикации по теме
- Как сообщили в аналитическом центре «Русагротранса» объём ...акже рекордные для истории российского экспорта — 220 тыс. тонн.
- По данным информационных систем Россельхознадзора «ВетИС» ...к приходятся на мясо и мясопродукты — 365,7 тыс. тонн.
- ГК «Агропромкомплектация» ввела в эксплуатацию свинокомпле... времени помещения заселены на 70%, поголовье превысило 50 тыс. голов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0