MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Запись Дорожники Дагестана ввели в строй отрезок автодороги «Манас -Сергокала — Первомайское» перенесена в личный блог модератором.

tumanova перенес эту запись 24.10.2016 19:38

по причине: Другое

Комментарий модератора: "Работы не завершены: На сегодняшний день на участке завершено устройство нижнего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия на участке длиной 6 км. Ведутся работы по укреплению обочин гравийным материалом и подготовка к укреплению кюветов монолитным бето"

24 октября 2
19

Дорожники Дагестана ввели в строй отрезок автодороги «Манас -Сергокала — Первомайское»

Дорожники Дагестана ввели в строй шестикилометровый отрезок автодороги «Манас — Сергокала — Первомайское», сообщили РИА «Дагестан» в пресс-службе Агентства по дорожному хозяйству РД.

По информации источника, в будущем году дорожники планируют завершить оставшийся участок автодороги протяженностью 4,7 километра.

Как пояснили в ведомстве, данная дорога необходима для развития горного Дагестана, так как по ней будет осуществляться транспортное сообщение между 13 горными и 2 предгорными районами Республики Дагестан с равнинной частью и со столицей республики.

До начала работ дорога имела параметры III технической категории и не соответствовала сложившейся интенсивности движения и составу транспортных потоков, на дорожном покрытии образовалась сетка трещины, продольные колеи, что препятствовало комфортному передвижению по дороге.

В настоящее время все проблемы на участке устранены. В частности, выполнено переустройство коммуникаций, устроено и уширено земляное полотно. Ведутся работы по укреплению обочин.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.riadagestan.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт