В ООО КФХ «Миляш» Республики Башкортостан запущено в эксплуатацию новое овощехранилище
В Туймазинском районе на сегодняшний день в пяти фермерских хозяйствах имеются хранилища, рассчитанные в общей сложности на 2200 тонн картофеля, ещё в пяти — на 750 тонн других овощей.
Плюс к ним, новое овощехранилище в этом году появилось в ООО КФХ «Миляш», руководит которым заслуженный работник сельского хозяйства РБ Венер Загидуллин.
Новое овощехранилище расчитано на 500 тонн овощей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Племзавод имени Ленина в Дюртюлинском районе Башкирии после реконструк...твенные средства предприятия в реконструкцию составили 126 млн рублей.
- Компания «Ойлтиммаш» (входит в группу «Ойлтим»...ть труда» предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
- Центр детской онкологии и гематологии в Уфе объединяет 10 подразд...альный коллектив, прошедший подготовку в передовых онкоцентрах страны.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0