31 октября
Бесплатный Wi-Fi появился в пригородных электричках Подмосковья
Бесплатный Wi-Fi запустили в пригородных электричках на три месяца в рамках пилотного проекта. Об этом m24.ru рассказали в ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» (ЦППК).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.m24.ru
Другие публикации по теме
- Новый мост длиной 58 метров и шириной восемь метров соединил стрелку о...арк Горького и заканчивается у Дома культуры «ГЭС-2».
- Только в первом полугодии 2024 года завершили строительство 12,3 км дорог, в том числе 8 искусственных сооружений.
- Новый корпус цифровых и информационных технологий им. А.С.Вишняко...области искусственного интеллекта и беспилотных летательных аппаратов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0