07 ноября
«Ростех» создал специальный центр по борьбе с киберугрозами
Центр уже начал работу в тестовом режиме и за это время уже смог предотвратить несколько десятков попыток украсть важную информацию.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: ura.ru
Другие публикации по теме
- Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех разработал новый ...бъектах с повышенными требованиями к информационной безопасности.
- Холдинг «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех поставил ...sp;минимуму время от получения целеуказания до поражения объекта.
- Вертолёт изготовлены на Казанском вертолётном заводе в рамках кон...актуально для регионов, в которых есть маршруты большой протяженности.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0