MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 23 ноября 16
15

В Ярославле разрабатывается сервис для управления делами ЛидерТаск

ЛидерТаск — это программа для управления делами и поручениями. Она позволяет записывать предстоящие дела, чтобы ничего не забывать, а также даёт возможность отправлять поручения сотрудникам.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.leadertask.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -2
    Нет аватара guest24.11.16 13:51:52

    А чем вызвано ваше недоверие? ЛидерТаску уже более 5 лет, всё исправно работает. Временами похуже, временами лучше, но не первый месяц и даже не первый год. Цены на сайте до недавнего времени, действительно, не было, но сегодня разработчики их разместили.

    • 0
      Нет аватара guest24.11.16 19:51:08

      Доверие вещь такая, его надо заслужить. К тому же фейковые отзывы якобы пользователей доверия не добавили.

      Отредактировано: Евгений Алиулин~21:52 24.11.16