MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
17 ноября 1
14

Сделано у нас, проверено Антарктидой!

  • Антенная система Телеком-60
  • Антенная система Телеком-60

С 26 октября по 6 ноября 2017 года продолжалась экспедиция «клуба Лидеров» к берегам Южного полюса. В Антарктиде теперь весна, есть возможность посетить полярников, посмотреть на пингвинов и организовать прямой телемост между Антарктидой и Москвой.)

Коллектив ВизКом всегда с интересом и удовольствием берется за выполнение ответственных и технически сложных проектов и выполняет их на высоте! Ребята, мы Вами гордимся! Ура!

Специалисты ВизКом организовали

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: leadersclub.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1

    А я,к сожалению, даже не знаю, как Вас зовут.

    Компания ВизКом — интернет ресурсы доступны, можете поискать всю необходимую информацию или оставить адрес электронной почты, и мы Вам ее предоставим.

    Еще раз - предоставление услуг с исользованием собственного оборудования для должностных лиц высокого уровня — это хорошее подтверждение качества предлагаемой продукции. Безупречность исполнения и опыт с нашей стороны — это залог доверия со стороны участников мероприятия.

    Почему нет? Заказчик остался доволен — посмотрите репортаж)

    Об уникальности и беспрецедентности — если у Вас есть потребность в проведении проектов подобного уровня и содержания, всегда рады помочь.

    Отредактировано: Ольга Петрухова-Краснянская~15:58 18.11.16
    • -2
      Нет аватара 0SD0S18.11.16 15:00:09

      Уважаемая Ольга!

      Что мешало Вам предоставить ссылку изначально? Что мешало Вам описать оборудование, участвующее в организации телемоста? Что мешало (и мешает) расписать степень локализации Вашего оборудования? Что, в конце концов, является сутью Вашего поста — фиксация события (телемост Антарктида — Москва)? Факт участия Вашего оборудования в этом событии? Реклама Вашей фирмы?

      Ещё раз сообщу Вам, что на всех постоянных станциях в Антарктиде уже установлено оборудование VSAT (отечественное или зарубежное сейчас не вспомню), устанавливалось оно российскими предприятиями, операторы связи российские. Благодаря этому полярники могут не только более комфортно вести свои исследования и передавать полученные данные, но и общаться со своими близкими, используя все современные услуги связи — телефон, эл.почту, различные мессенджеры, скайп и.т.п Устраивать телемосты в том числе…

      Сообщу Вам также (если Ваша служба маркетинга Вас не оповещает), что мобильные (судовые) станции VSAT весьма востребованы для организации надежной связи в Арктике, на трассе Севморпути. В настоящее время для такой связи используются ССС Инмарсат (станции FLEET77), а для связи в высоких широтах — ССС Иридиум (IRIDIUM OPENPORT). Скорости передачи данных по сравнению VSAT с отличаются на порядок, да и тарифы также. Норвежцы уже давно обеспечивают совместное ТВ+Интернет вещание на суда в Баренцевом море. Если Вы прорвётесь на этот рынок — пишите на сайт, с удовольствием почитаю

      P. S. Мои реквизиты имеются в моей учётной записи, но пока Вы ничего интересного не предлагаете, чтобы их (реквизиты) предоставить Вам

      • 1

        Уважаемый Некто!

        Если Вы не обратили внимания, раздел «Своими глазами»,в котором размещена информация, не обязывает меня проводить активную или даже ( судя по Вашему развернутому комментарию с указанием наименования зарубежного оборудования) агрессиввную рекламную акцию.

        Суть поста в разделе «своими глазами» — в чем, на Ваш взгляд?

        Полюбопытствуйте о деятельности и истории компании — нам будет приятно Ваше внимание.

        Норвежцы, Инмарсат — не на тех производителей ссылаетесь, учитывая специфику ресурса «сделано у нас».

        Судя по тому,что именно мы провели данную трансляцию, все перечисленные Вами производители не могут или боятся взяться за данный проект.

        Нам доверили и мы выполнили — это факт.

        И не призывайте к скромности — Мы сделали, и нам есть, чем гордиться. Потому и пишем.

        P. S. Учитывая специфику нашего общения,на данном этапе нет желания изучать Ваши реквизиты.

        Ваш блог совсем пуст — не о чем рассказать?

        Отредактировано: Ольга Петрухова-Краснянская~17:25 18.11.16