MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 29 ноября 36
45

Современный общественный транспорт России был представлен на ВДНХ

Сегодня на ВДНХ открылась главная транспортная выставка страны. Такое смелое определение можно дать «Экспосититранс», мероприятию со всем наземным транспортом столицы. Сюда не привезли новый вагон метро, не привезли много зарубежной техники, не привезли что-то, что могло бы удивить каждого. Но смогли порадовать.

Будем реалистами: сейчас главные поставщики транспорта столицы уже определились: автобусы ЛиАЗ, трамвай «Витязь-М», продолжают продвигать себя Мерседес и MAN. Регионы же ориентируются на столицу. Вот и посмотрим что поедет в столице в самое ближайшее время.

Фото Дмитрий Рогачёв dmrog

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    Нет аватара Info_Rus30.11.16 08:28:25

    А мне Р1 тоже понравился, отражает настоящее и реалистично вбирает в себя будущее электротранспорта

    И любой транспорт потенциально не безопасен, даже метро, но тем не менее большинство людей им пользуются

    Отредактировано: Info_Rus~10:29 30.11.16