Во Владимирской области завод «Бергус» запустил производство подгузников
Владимирский завод «Бергус» запустил первую линию по производству подгузников премиум-класса «Лёля» для детей весом до 5 килограммов. Остальные размеры на заводе начнут производить с декабря-января 2017 года.
Компания «Бергус» со своими подгузниками уже участвовала в международной выставке «Аптека-2016», прошедшей в московском Экспоцентре с 5 по 8 декабря.
Владимирские участники выставки «Аптека-2016» провели переговоры с десятками представителей аптечных сетей — своими потенциальными клиентами.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Во Владимирской области наладили выпуск компактных электрокаров. В&nbs...она. Хотя элементы привода поставляет китайская компания Lvtong Technology.
- 29 января ООО «ВладПолиПром» открыло новый цех по про...чилась на 1,5 тыс. м2. На заводе появилось 50 новых рабочих мест.
- В небольшом городе Вязники в 310 км от Москвы 19 июня 2...лутора миллиардов уже вложены на этапе строительства и оснащения.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Иванушка11.12.16 07:20:37