На Торжокской обувной фабрике в Тверской области открыт новый цех по производству рабочей обуви
На Торжокской обувной фабрике в Тверской области открылся новый цех по производству рабочей обуви. Также в работу запущен литьевой агрегат «DESMA PU/TPU», что позволит увеличить объём выпуска до 1,7-2 млн пар обуви в год и расширить ассортимент продукции.
Продукция предприятия включена в отраслевой план импортозамещения Минпромторга России. Это спецобувь для работников строительной, машиностроительной, химической, нефте- и газодобывающей, электроэнергетической, горнорудной и других отраслей промышленности.
Торжокская обувная фабрика является крупным налогоплательщиком. В 2015 году в бюджеты всех уровней было перечислено 71 млн рублей, из них более 12 млн — в казну Тверской области. На предприятии трудятся более 450 человек.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В среду, 15 мая, в Калязине открывали новое здание железнодорожно...зывали всяческую поддержку.Площадь вокзала достигает 190 квадратных метров.
- Площадь нового комплекса на промплощадке «Искож» в Тв...;рамках межзаводской кооперации с другими промышленными предприятиями.
- На производственной площадке «КСК Металлкомплект» ввели в&...ы, в настоящее время идет монтаж двух токарных обрабатывающих центров.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0