В Алтайском крае запущен комбикормовый завод
В селе Новоберёзовка Тальменского района запущен комбикормовый завод проектной мощностью 5 тонн в час. Планируется, что вся продукция этого предприятия будет использоваться птицефабрикой «Новоеловской», в состав которой он и входит. По словам руководителя птицефабрики, собственный комбикормовый завод позволит снизить себестоимость выпускаемого мяса птицы.
Новый комбикормовый завод был возведен в кратчайшие сроки. Подготовить площадку, провести строительные работы, установить оборудование специалистам удалось всего за девять месяцев. Объем вложенных инвестиций в проект составляет 120 млн рублей. Оборудование произведено российской компанией «Мельинвест».
Напомним, птицефабрика «Новоеловская» является структурным подразделением агропромышленной компании «Алтайские закрома». Мощности предприятия по выпуску битого мяса птицы составляет 5,8 тыс тонн в год. Помимо этого на территории птицефабрики действует перерабатывающее производство. В месяц здесь выпускается порядка 400 тонн продукции.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Парк снегоуборочной техники Западно-Сибирской железной дороги в Алтайс...е того, в машине есть комфортная зона для отдыха локомотивной бригады.
- Специалистами ГК «СПИКОМ» изготовлен, смонтирован и з...ь обработки 1600×3100мм. Станок плазменной резки ULTRATHERM MTRP-1530
- На котельном заводе г. Барнаул специалисты ГК «СПИКОМ&...p;325мм длиной до 6000мм. Станок плазменной резки ULTRATHERM MTRP-2060
Поделись позитивом в своих соцсетях

чебурашка197426.12.16 09:27:37