В Пензенскую область поступило 26 новых машин скорой помощи
26 новых спецавтомобилей — 15 «ГАЗелей» и 11 «УАЗов» — поступили в Пензенскую область в рамках федеральной программы по обновлению автопарка службы «Скорой помощи». Это уже вторая партия машин, которую Пензенский регион получил в 2016 году. 22 новых автомобиля, доставленных в Пензу в ноябре, уже работают в районах области.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- С 24 по 26 мая в Пензе прошёл гидроавиаслёт «Крылья Сп...;одному СК-12, СК-14 и СК-142, построенные в «Орион-авиа».
- Во вторник, 25 июня, в селе Засечном Пензенского района открыли т...авить на время личный транспорт и пересесть на общественный.
- Компанией КРУГ выполнены работы по автоматизации блочно-модульной коте...СУ ТП тепловых пунктов и АСДУ объектами теплоснабжающей компании.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Maggey29.12.16 17:59:57Maggey29.12.16 18:30:16