В Астраханскую область поступили 12 машин скорой помощи
Двенадцать автомобилей скорой медицинской помощи для семи учреждений здравоохранения региона. Машины закупило правительство РФ.
Из них шесть отправятся в районные больницы Ахтубинского, Лиманского, Черноярского, Красноярского, Приволжского, Камызякского районов, а остальные шесть — в Центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи (Астрахань). Современные автомобили оснащены всем необходимым оборудованием, системой ГЛОНАСС и соответствуют всем требованиям безопасности.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Завершилось строительство второго пассажирского судна проекта ПКС-180 &laqu...ому маршруту «Московская кругосветка» по Волге и Оке.
- Сегодня, для жителей Енотаевки произошло значимое событие. В населенно...культурно-оздоровительных комплекса находятся на стадии строительства.
- 15 июля в рабочем поселке Красные Баррикады Икрянинского района сдали ...рофинансирована покупка оборудования и всей мебели для новой больницы.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0