Российские биатлонистки заняли весь пьедестал в гонке преследования на этапе Кубка IBU
Российские биатлонистки заняли первые три места в гонке преследования на этапе Кубка IBU в Мартелле.
Россиянка Дарья Виролайнен преодолела дистанцию 10 км за 33 минуты 7,8 секунды, заняв первое место в гонке. Второй стала Ирина Старых (отставание — 13,6 секунды).
Третье место досталось россиянке Виктории Сливко (+27,8 секунды).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Фонд «Вольное Дело» открыл в Шелехове и Ачинске центр...х целей не только на ринге и татами, но и в жизни.
- Иркутская область активный участник национальных проектов и государств...;прибайкальских сёлах массово развивается социальная инфраструктура…
- Компания «Национальные Технологии», входящая в состав Конц...тбольные и баскетбольные площадки, зоны для стритбола и воркаута.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0