MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 30 октября 5

Предприятия «Агро-Белогорья» начали подготовку молодых специалистов

Предприятия «Агро-Белогорья» начали подготовку молодых специалистов, которым предстоит стать частью шеститысячного коллектива холдинга. Учащиеся дмитриевского профучилища, будущего структурного подразделения Группы компаний, приступили к обучению по новой образовательной программе. Сделать из нынешнего студента высококлассного специалиста позволит дуальная методика, в основе которой лежит обширный курс практической подготовки.


 Источник фото: agrobel.ru



Сделать 23-е училище «кузницей кадров» помогут ресурсы «Агро-Белогорья», технические и человеческие. Азы будущей профессии дмитриевцы осваивают на базе «Прохоровской зерновой компании» и «Белгородских молочных ферм». Здесь свой опыт студентам передают наставники из числа работников холдинга.


 Источник фото: agrobel.ru



В этом году профессиональный ликбез ждет 20 воспитанников училища. За будущих тружеников сельского хозяйства взялись комбайнеры. На первом же занятии вышли в поле и усадили молодежь за руль.

Выложиться придется на 100 процентов. Новый учебный план предусматривает почти 1,5 тысячи часов практики за год.


 Источник фото: agrobel.ru



Вслед за трактористами постигать азы сельскохозяйственных профессий начнут и другие дмитриевцы. Новенькую форму с красно-белым логотипом в следующем учебном году примерят будущие ветфельдшеры, жиловщики и обвальщики, операторы свинокомплексов, автомеханики и слесари.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.agrobel.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара tumanova30.10.11 21:32:36
    Обратите внимание, комбайны Ростсельмаш.
    • 0
      Нет аватара guest31.10.11 09:19:45
      А то! Самые лучшие производители и собиратели пшеницы =) умнички просто! Россия растет!
      • 0
        Нет аватара mmx31.10.11 11:25:21
        Комбайны на фотках к пшенице отношения не имеют. Они на кукурузу заточены или другой какой силос.
        • 0
          infopol infopol31.10.11 12:00:36
          Кукурузоуборочные 100%. Но вот было бы приятно услышать подобные области не из эталонной Белгородской,а из других областей Черноземья. Про наш ЮФО уже молчу. Если бы все Черноземье работало так,то Россия была бы основным экспортером с/х продукции..
          • 0
            Нет аватара mmx31.10.11 12:19:34
            Ну например Россия на третьем месте в мире по экспорту зерна.
            • 0
              infopol infopol31.10.11 13:18:15
              Если бы по мясу-молоку еще и по плодо-овощной продукции...
              • 0
                Нет аватара mmx31.10.11 13:21:55
                По плодовощной никогда не будет. Климат не тот.
                • 0
                  infopol infopol31.10.11 13:52:07
                  тогда по мясу и молоку все возможно
          • 0
            Нет аватара tumanova31.10.11 16:42:19
            Ну это именно эталон с которого можно брать пример.
  • 0
    Нет аватара ministr31.10.11 19:57:30
    ничего скоро в белгородской области начнется строительство теплиц по выращиванию грибов и масового производство меда
  • 0
    Нет аватара guest31.10.11 22:42:49
    г. Дмитриев, упоминаемый в новости - Дмитриев-Льговский??? ежели так, я горд, это моя малая Родина
    • 0
      Нет аватара darkman7019.06.12 02:04:06
      Помоему это посёлок Дмитриевка в Белгородской области, а не г. Дмитриев.