MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 января 1
88

Экономика России растёт быстрее США и ЕС. Время-вперёд! 226

Рассказ о том, как эксперты Всемирного банка дежурно поругали Россию за отсутствие свобод, зарегулированность экономики, а затем признали, что мы в ближайшие годы будем расти быстрее, чем экономика США или ЕС. И не только об этом.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара termometrix15.01.17 18:44:16

    Всемирного банка дежурно поругали Россию за отсутствие свобод, зарегулированность экономики

    Какие экономические свободы?!

    Рейтинг «Ведение бизнеса» является творением Всемирного банка,читаем:

    Россия поднялась в рейтинге «Ведение бизнеса 2017: Равные возможности для всех», который ежегодно готовит одно из подразделений Всемирного банка, на 40-е место с 124-го в 2012 году.

    В 2016 году Россия занимала уже 51-е место в рейтинге Doing Business. Однако методология расчетов рейтинга Всемирного банка была изменена в этом году, с учетом этих изменений Россия уже в рейтинге 2016 года занимала бы 36-ю позицию.

     http://tass.ru/ekonomika/3733430 

    Отредактировано: termometrix~19:44 15.01.17
    • 22

      мы в ближайшие годы    будем расти быстрее, чем экономика США или ЕС.

      Это дало основание прокричать в заголовке:Экономика России растёт быстрее США и ЕС.?!   

    • -3
      Нет аватара guest16.01.17 17:26:44

      Ладно, это шутки. Если министр берет взятки, какая может быть нормальная экономика. Хуже только на Украине.

    • Комментарий удалён
      • -1
        A_SEVER A_SEVER17.01.17 10:01:19

        превратил страну в сырьевой придаток
        Вот пуля пролетела и — ага…    

        Бессрочный бан за нарушение пункта 0 Правил сайта.

        Отредактировано: A_SEVER~11:16 17.01.17