MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 января 1
88

Экономика России растёт быстрее США и ЕС. Время-вперёд! 226

Рассказ о том, как эксперты Всемирного банка дежурно поругали Россию за отсутствие свобод, зарегулированность экономики, а затем признали, что мы в ближайшие годы будем расти быстрее, чем экономика США или ЕС. И не только об этом.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара bars_1616.01.17 10:50:36

    Автор публикации,как выше уже отметил пользователь «Алина Солнцева», выдаёт прогнозные оценки за свершившийся факт. Это по сути профанация и/или манипуляция. Да и в самом видеоролике старая новость о 18 млрд долларов,которые потратит Боинг на приобретение продукции ВСМПО-Ависмы выдаётся за «свежак». А это новость 2007 года,единственно,что ранее эту сумму планировали потратить за 30 лет, а теперь за 20… www.vesti.ru/doc.html?id=154500

    Что касается самолёта Бе-200,то сам факт его изготовления и передачи на днях в МЧС ,безусловно, положительный,но по планам первый самолёт таганрогского производства МЧС должно было получить в мае-июне 2013. В 90-ые,при скудном финансировании, самолёт с нуля создали с 1994 по 1998. А сейчас,когда возможности финансирования совершенно иные, производство готового самолёта переносили из Иркутска в Таганрог с 2008 года.Читая посты бывшего гл. конструктора этого самолёта на сайте «Авиапорт» Явкина создаётся впечатление,что существующая система управления авиастроительной отраслью,тормозит её развитие, а не наоборот…