MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 января 1
88

Экономика России растёт быстрее США и ЕС. Время-вперёд! 226

Рассказ о том, как эксперты Всемирного банка дежурно поругали Россию за отсутствие свобод, зарегулированность экономики, а затем признали, что мы в ближайшие годы будем расти быстрее, чем экономика США или ЕС. И не только об этом.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    Нет аватара termometrix16.01.17 14:28:36

    "Небрат" из Болгарии, а вам то какое дело, что в России происходит?

    В Болгарии полно такими лживыми антриоссийкими троллями,они получают деньги от Сороса,ЦРУ,ЮСАИД и пр.

    Поскольку болгары относительно хорошо знакомы с русским языком.

    Он и не болгарин,его родина-США,это его право,демократия.

    Я только не понимаю,почему до сих пор модераторы не забанили этого «блогера» навсегда.

    Отредактировано: termometrix~15:29 16.01.17
    • -4
      Нет аватара guest16.01.17 15:34:41

      Щас пойду посмотрю сколько мне Сорос перевел сегодня    

      • 3
        Нет аватара termometrix16.01.17 17:04:02

        Щас пойду посмотрю сколько мне Сорос перевел сегодня

        Да,а я тебе поверил,я Дональд Трамп или Джон Смит,докажи обратное.

      • 4
        Нет аватара Вовец Снов16.01.17 17:05:34

        Правильно, посмотрите и пересчитайте внимательно и заодно сравните с той суммой, которую вы, все русофобы, какие имеются в Болгарии, потеряли от отказа постройки Южного потока по своей территории. Уверен, что после этого настроение Ваше, а затем и рвение сильно ухудшится!

    • Комментарий удалён
      • 5
        Нет аватара termometrix16.01.17 17:02:09

        Не обязательно деньги, человек может быть и идейным.

        Он врет и вообще доверие в Интернете вещь довольно опасная и невозможная.

        Дальше этот псевдоболгарин пишет,что «Только Куба покупает Лада»,когда самый покупаемый вездеход в Болгарии или один из самых покупаемых это Лада Нива.

        --------

        Псевдоболгарин продолжает:"Российские и китайские новостройки ничего не стоят,совок и пр.,мол западные города выглядят прекрасно"

        На самом деле китайские мегаполисы давно выглядят лучше,выразительнее и футуристичнее, западных,советский стиль строек это западное изобретение-стиль «структурализм»,а российские новостройки-многоэтажки красивее,массивнее и кончено сложнее и дороже,чем западных пенопластиковых коттеждей и бунгало.

        Это опять старый фашисткий намек,что мы «дикари,азиаты,варвары,и конечно не заслуживаем существовать».

        И если в России все так плохо,мы знаем о наших роковых проблемах,то почему неуважаемый псевдоблогарин и другие клинические русофобы не сделают свои аналогичные сайты,пусть там расказывают о своих сказках?

        Зы.Хотя СУН не имеет аналогов в мире.Что само по себе серьезные достижение России.

      • 5
        Нет аватара termometrix16.01.17 17:10:55

        Тут другое непонятно — что он вообще тут забыл?

        Любая положительная новость о России вызывает клиническую панику и фрустрацию у русофобов всех мастей,к сожалению в Болгарии и по всему миру-их много,особенно в Интернете,жалкие и несчастные людишики.

        Отдельный вопрос,что русофобия это психио-патологическое заболевание,заболевание мозга,русофобия-это еще признак плохого вкуса и гомосексуализма.

        Отредактировано: termometrix~18:16 16.01.17
    • 2
      Нет аватара Вовец Снов16.01.17 17:01:27

      Жаль, а я бы хотел, чтоб тут такие были. Если их немного, то это весело. Оно вообще потешно, когда какой-нибудь русофобик истерит, яростно доказывая то, что уже давно опровергнуто