MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
15 января 0
88

Экономика России растёт быстрее США и ЕС. Время-вперёд! 226

Рассказ о том, как эксперты Всемирного банка дежурно поругали Россию за отсутствие свобод, зарегулированность экономики, а затем признали, что мы в ближайшие годы будем расти быстрее, чем экономика США или ЕС. И не только об этом.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: vk.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 2
    Нет аватара Вовец Снов16.01.17 14:32:52

    Типичный всепросральщик и паникёр. Ещё ничего не случилось, а уже страдает от того, что АЭС взорвут, утилизировать негде и т. д. Такую логику можно применить к абсолютно любому мероприятию и быстро прийти к тому, что лучше не жить, потому что от жизни умирают

    • 0
      megajob megajob17.01.17 09:15:18

      Вы «не"уважаемый хоть прочли о чем я написал и замечу — это не мои слова, куда более сведущих и уважаемых людей? Повторяю для таких как вы — в Иране построили АЭС и получили за это ИХ деньги, в Китае построили (тяньваньская) АЭС и получили за это ИХ деньга. И еще у нас заказали за ИХ деньги, это — Прибыль для страны в целом и РосАтома в частности. В Турции будет построена АЭС за НАШИ деньги (минимум 25 мрд$) и разбирать ее нам придеться за НАЩИ и не надейтесь что турки нам простят и не заставят раскошелиться. Ну и самое «замечательное» — АЭС не может не вырабатывать электричнство, а оно не кирпичи его «в кучку» у забора не свалить его продать Обязательно. А вот в договоре не оговорена цена (!!!), ну не на весь объем, а только не малую часть его и вот по какой цене скажут турки продавать — по такой и будем.     Так понятней?

      • 0
        Нет аватара Вовец Снов17.01.17 13:13:41

        У меня нет контраргументов против этого, потому что я не знаю подробностей, но те, кто строит электростанцию и те, кто планировал выгоды от её строительства наверняка более сведущие и более уважаемые и раз они это сделали, значит у них были весомые аргументы в пользу этого. Вплоть до того, что это был какой-то политический ход. Поэтому нет никакого смысла, не владея подробностями, так яро это осуждать. Про Северный поток тоже много чего уважаемые люди говорили, а оказалось теперь, что это незаменимая вещь скоро будет.