В новом комплексе «свой — чужой» увеличена разрешающая способность по дальности и обеспечена высокая защита от помех.
Российская Объединенная приборостроительная корпорация (ОПК) завершила разработку системы радиолокационного опознавания «свой - чужой» для перспективных и модернизируемых самолетов Су-35С, ПАК ФА и Ил-76. Об этом сообщает пресс-служба госкорпорации «Ростех».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- «Концерн Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ) Госкорпорации Рост...вития, генеральный директор АНО «Платформа НТИ» Дмитрий Песков.
- Специалисты Концерна «Радиоэлектронные технологии» Госкорпораци...л выполнен совместно с Уфимским университетом науки и технологий.
- Тамбовский завод «Электроприбор» (часть КРЭТ Госкорпорации Рост...ся с историей завода, его достижениями и планами на будущее.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0