2 ноября первый заместитель председателя правительства России Виктор Зубков дал старт работе новой линии линии по хромированию пробок большого диаметра на шаровые краны для газопроводов.
На сегодняшний день аналогов подобной линии промышленного покрытия деталей в нашей стране нет. С помощью модернизированного оборудования, которое, кстати, отечественного производства, станет возможным добиться высокого качества получаемых хромовых покрытий. Важнейшие узлы магистральных газопроводов – пробки шаровых кранов — покрывают защитным слоем для работы в агрессивной среде. На модернизацию было потрачено 60 миллионов рублей, и производство, помимо всего прочего, стало экологически чистым и безотходным. Раньше на этот процесс уходило неоправданно много времени и, самое главное, расходов. Сегодня все по-другому.
Видео: http://www.volgograd-trv.ru/video.aspx?id=16989
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- специалисты АО «Поликон» выехали на одну из круп...вку запасных частей — Gram Equipment, TeknoIce и Tetra Pak.
- Энергетики филиала ПАО «Россети» — МЭС Волги заверши...одственные мощности птицефабрики «Восточная — Агро».
- Филиал ПАО «Россети» — МЭС Волги выполнил установку ...раметров, а также встроенными функциями регистрации аварийных событий.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0