Нижегородская компания по производству технологического оборудования и заводов по переработке древесных отходов «Доза-Гран» построила 2 завода гранулирования во Вьетнаме для компании «Tan My Prodaction — Trading and Services», принадлежащей холдингу «Silopcorporation». Проекты были реализованы в 2014 и 2016 году. На 2017 год запланировано строительство третьего завода.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На долю Москвы приходится пятая часть компаний-экспортеров в стра...яем в другие страны? 7 примеров Экспорт, Промышленность, Москва, Длиннопост
- Завод по выпуску субстратов для сельского хозяйства компании «Те...оизводства и укрепляет торговые связи региона с Ближним Востоком.
- Донецкий металлургический завод утроил выпуск стали, который в августе...в штате предприятия», — сообщили на предприятии.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0