Компания «БЕЛЛА Сибирь» открыла в Новосибирске производство одноразовых платков
Польский холдинг TZMO s.a (крупный мировой производитель медицинских и косметических изделий) ввел новый корпус логистического комплекса в Новосибирске, где разместилась линия по производству одноразовых носовых платков в полиэтиленовых и бумажных упаковках различных форм под брендом «Bella № 1». Продукция компании «БЕЛЛА Сибирь» будет поставляться в города Сибири и Дальнего Востока, во все страны Таможенного союза, а также в Китай.
По словам представителей компании, такая продукция сегодня завозится в Сибирь из европейской части России — аналогичные предприятия есть в Тульской и Ленинградской областях, Краснодарском крае. В Сибири это будет первое производство.
Кроме того, в здании «БЕЛЛА Сибирь» открылся «Европейский центр долгосрочной опеки», в котором люди смогут обучиться правильному уходу за тяжелобольными людьми.
TZMO обеспечило регион еще 24 рабочими местами. Зарплата у работников этого производства будет выше средней в регионе.
Площадь нового корпуса — 1 тыс. кв. м.
Президент TZMO Ярослав Юзефович сообщил, что в будущем компания планирует построить вторую линию в Новосибирске, на которой будут выпускаться средства женской гигиены. Кроме того, в Новосибирске предполагается производить медицинские изделия.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На территории строящегося «Кампуса Академпарка» в Нов...вые проекты, реализуемые при поддержке Правительства Новосибирской области.
- НОВОСИБИРСК, 30 января. /ТАСС/. Ученые международного томографического цент... заместитель директора МТЦ СО РАН по научной работе Сергей Вебер.
- Новосибирский завод химконцентратов (НЗХК) входит в состав компании ТВ...sp;регулярной поставки топлива. А на НЗХК это топливо производят.
Поделись позитивом в своих соцсетях





чебурашка197421.02.17 20:08:14