MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
27 февраля 4
130

Строители продолжают подготовку к монтажу арок судоходных пролётов Крымского моста

Монтаж судоходных арочных пролётов ведётся при любой погоде, как и работы на остальных участках строительства Крымского моста. Снег и мороз на стройплощадке сменили дождь и слякоть.

Суммарная масса двух арок составляет около 10 тыс тонн. На данный момент строители уже смонтировали порядка 6 тыс тонн.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.c-inform.info

Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 29
    Нет аватара guest27.02.17 13:24:13

    Ха-ха, а говорили,правда преимущественно в украинских СМИ,что из за вибрации от молотов которые сваи забивают дельфины будут умирать.И тут обосрались,извините за выражение.

    • 7
      Нет аватара RusSoft27.02.17 14:36:59

      А я и не знал, что там дельфины обитают вообще… здорово    

    • 13
      Нет аватара guest27.02.17 14:57:49

      Дельфин млекопитающее, у него нет боковой полосы, как у рыб, которыми они воспринимают такие беспокоящие колебания ))). Мощный подводный взрыв да, это вред, но там такого нет. А украинские СМИ…они очень сильны в ихтиологии ))).

      Отредактировано: Константин Рубцов~15:58 27.02.17
      • 1
        Нет аватара RusSoft28.02.17 08:11:04

        они очень сильны в ихтиологии ))).

        …и в ихтиаааандрррии