С открытием школы жителей посёлка Степное поздравил губернатор Евгений Савченко. За два года на строительстве новой двухэтажной школы было освоено более 113 млн рублей. Теперь здесь есть лингафонный кабинет, компьютерный класс.
Сейчас в школе обучается 83 ученика из посёлка Степное, а также трёх близлежащих хуторов. В 2012 году рядом со школой появится детский сад, на строительство которого заложено 25 млн рублей.
Новой школе так же подарили ключи от школьного автобуса.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.bel.ru
Другие публикации по теме
- Комплекс площадью более 51 000 кв. м включает современные учебн...и семей с приемными детьми. Центр рассчитан на 840 учеников.
- В поселке Ленина Оренбургской области открылся новый корпус школы T...ой школы площадью более 17 тыс. кв. метров рассчитано на 825 учеников.
- В Хасавюртовском районе в селе Пятилетка завершилось возведение о...о принять 300 школьников. Общая площадь постройки превышает 12 тысяч кв. м.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0