MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: pg21.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • -5

    Вот в Казан и ездите на автобусах,

    Мне там точно ничего не требуется,

    Стройте, как в КНР,

    новую дорогу, на бетонных столбах,

    не мешая населению и не портя поля.

    А не забирая наши электрички.

    И никто против ничего не скажет.

    Я прекрасно знаю о предстоящем сносе Курского в-ла,

    и для чего МЦК запустили.

    Уберут вокзалы, поставят торговые центры,

    а людишки типа потерпят…

    Уже троллейбусные парки проданы инвесторам

    • 2
      Нет аватара brat_po_razumu05.03.17 05:34:30

      Вот в Казан и ездите на автобусах,

      Мне там точно ничего не требуется,

      Стройте, как в КНР,

      новую дорогу, на бетонных столбах,

      не мешая населению и не портя поля.

      А не забирая наши электрички.

      Написано нечленораздельное. То есть не просто отсутствие мысли — а вообше написано нечто совершенно нечленораздельное. У вас (у кого — у вас?) есть своя электричка??? Стройте — это кто вам (кому — вам?) что должен строить на бетонных столбах???

      У меня — нету своих электричек, и своих самолетов нет, и своих автобусов нет, более того — нет даже своего автомобиля. И не было никогда.

      Когда мне нужно ехать из Жуковского в Ковров — я приезжаю на Курский вокзал и сажусь в Ласточку или Стриж. Через 2 ч 20 мин — в Коврове. До Владимира, естественно — еще быстрее. До Нижнего — 4 ч 30 мин.

      В чем проблемы-то у тебя???

      Отредактировано: brat_po_razumu~06:44 05.03.17