MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 28 марта 15
23

Компания Segnetics выпустила новый продукт AutoHeat для панели оператора TRIM 5

Дорогие друзья! С гордостью за страну хочу сообщить, что компания Segnetics (Российский разработчик и производитель средств автоматизации) выпустила новый программный продукт под названием AutoHeat* (Диспетчеризация ИТП на базе TRIM 5).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.segnetics.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Sailr09.04.17 00:48:56

    Всеми правдами и не правдами борюсь против ИТП! Почитайте как Казань переводят на ИТП!

    Больше минусов чем плюсов! Дешевле на деньги КапРемонта Всем раздать Колонки, причем НОРМАЛЬНЫЕ, а не бочки. И будет выгоднее! В итоге за счет жителей(капремонт, тоже деньги жителей) просто хотят уменьшить свои расходы, которые понесли бы при ремонте ЦПТ!

    • 0
      Segnetics Segnetics10.04.17 10:48:14

      Добрый день. Мы не только про ЖКХ… Как говориться от коттеджа до завода.