MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
31 марта 16
52

Российские беспилотные автомобили от Cognitive Technologies

Видеопробег беспилотного автомобиля

Прототип системы автономного вождения C-Pilot от Cognitive Technologies на автомобиле Nissan. C-Pilot включает оптические камеры, радары, лидары и другие датчики для обнаружения предметов, а также сенсоры позиционирования на базе ГЛОНАСС/GPS, электронные гироскопы и мощный бортовой вычислитель.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.popmech.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара zspe31.03.17 11:40:20

    В реальной ситуации человек поступает не по правилам (не по программе) — вот в чем суть. Как он интуитивно решает вопрос — зависит от степени его духовного совершенства и это столь темная для понимания тема, что лучше для человека в ней не копаться.

    Важно помнить, что любая программа создается на основе логики, но мораль на логике не основана.