MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
16 апреля 0
127

Как Россия меняет себя и мир к лучшему (Время-вперёд! #239)

В этом выпуске рассказ о том, как Россия строит новые заводы и даже моря. Как создаёт новые материалы, способные сделать подлодки неуловимыми для врага, как создала «вечную» зубную пломбу и новое лекарство, которое спасёт миллионы жизней. И многое другое. А в конце выпуска простая, но жизненная философия. Хорошего просмотра!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара Yarhann16.04.17 18:47:54

    народ, а чем астронавт отличается от космонавта я чето не пойму

    • 5
      Нет аватара guest16.04.17 19:49:56

      Тем же, чет от тайконавта ;)

    • 2
      Нет аватара Sane17.04.17 21:37:12

      Астронавт в штатах это человек поднявшийся над землёй на 100 и более км, на сколько я знаю. Вот они там все и астронавты.

      А у нас космонавт, это человек реально побывавший в реальном космосе.

      Разница и в названии и посуществу.

    • 0
      Нет аватара guest19.04.17 04:27:09

      астронавтов пускают в космос по разрешению

  • 19

    тем что космонавты в реале покоряют космос, а астронавты в голливуде !   

    а по выпуску наверно все захотели себе в дом такого председателя тсж    

    • 3
      megajob megajob17.04.17 12:29:13

      Да ваще суперский дядка «дайте два»          . Только его охранять теперь надо ФСО — иначе жековская мафия его грохнет    

      Отредактировано: megajob~12:29 17.04.17
  • 5

    Буреинская ГЭС больше всего понравилась. На втором месте Председатель ТСЖ.

  • 0
    Нет аватара 9imi17.04.17 04:36:36

    а что там за прием был «что мы сами сделаем…» НЛП? музыка из спокойной ночи малыши и выделение каким-то эхом.

  • 0
    Нет аватара Jacpriser18.04.17 13:56:51

    Классный видос. Я об этом канале раньше не знавал. А щас подписался. Патриотичненько так ))

  • 0

    Спасибо, всё замечательно

  • 0
    Нет аватара guest19.04.17 04:33:13

    ты для них вызов ангосаксонской системе новостей где рассказывают только про мерзости народ скажет свое слово я лично сделал свой выбор смотрю только сделано у нас и время вперед!

    Отредактировано: Витя Климаск~04:33 19.04.17