«Бамстроймеханизация» выиграла аукцион на строительство участка жд Журавка — Миллерово
«РЖДстрой» по результатам открытого аукциона нашел исполнителя строительства очередного участка новой железной дороги в обход Украины. Работы на участке в Воронежской области общей стоимостью 1,4 млрд рублей исполнит московская компания «Бамстроймеханизация», говорится в документации.
Речь идет о возведении ветки Прохоровка — Журавка — Чертково — Батайск. На первом этапе строителям предстоит проложить двухпутную электрифицированную железную дорогу на воронежском участке Журавка — Миллерово. «Бамстроймеханизация» обязуется завершить работы до 31 декабря этого года.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Для электропоезда «Иволга 4.0», сертификация которого завершила...ела компоновка салона, расположение кресел, информационных табло, поручней.
- Руководство Запорожской области сообщило о начале строительства железн...дующего года закончить работу. Для нас это критически важный объект.»
- 1. Дорога В настоящее время уложено 350 км железнодорожного пути ...sp;этой магистрали будет поступать в морской порт «Эльга».
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0