MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 апреля 1
86

Крымские хозяйства запустили в садки почти 1,5 млн молоди устриц в апреле

Два крымских аквакультурных хозяйства выпустили в садки в апреле 1,34 млн штук молоди устриц. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Азово-Черноморского территориального управления (АЧТУ) Росрыболовства.

«В границах рыбоводных участков двух вновь созданных на территории Республики Крым аквакультурных хозяйств — ООО „Крым моллюск-сервис“ и „Аква Крым“ — 14 апреля текущего года состоялся выпуск молоди устриц», — сообщили в пресс-службе АЧТУ Росрыболовства.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.c-inform.info

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара vlad_i_slav27.04.17 07:27:18

    Слабая статья. Это много или мало? Больше, чем в прошлых годах или нет? Рост идёт или спад?

    • 0

      Читаем внимательно:

      "В границах рыбоводных участков двух вновь созданных на территории Республики Крым аквакультурных хозяйств — ООО «Крым моллюск-сервис» и «Аква Крым» — 14 апреля текущего года состоялся выпуск молоди устриц", — сообщили в пресс-службе АЧТУ Росрыболовства.

      Т.е. это новые участки.

      Отредактировано: Сергей Волошин~02:14 01.05.17