RT получил девять наград New York Festivals
@sdelanounas_ruRT одержал победу в девяти номинациях международного телевизионного конкурса New York Festivals. СМИ завоевало одно «золото», четыре «серебра» и три «бронзы».
В номинации «Спецрепортаж» победили эксклюзивные репортажи RT из Сирта (Ливия). Материалы телеканала смогли обойти сюжеты Deutsche Welle и радиостанции «Голос Америки».
Документальная картина «H2нОль», где речь идет о дефиците питьевой воды в Индии, победила в номинации «Окружающая среда и экология», обойдя сюжет «Радио Свобода».
Серебряную медаль в номинации «Новостное промо» завоевали два проморолика на RT, посвященные президентским выборам в США: «Веселуха для Америки: что сулит США кандидатура Хиллари Клинтон»; «Эра нетерпимости: что сулит США кандидатура Дональда Трампа». Такую же награду завоевали промо программ RT UK «Going Underground», RT America «The Big Picture» и документальная картина «Шегги, колдун и Че Гевара».
Видеоролик «Веселуха для Америки»:
Видеоролик «Эра нетерпимости»:
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен
27.04.1709:12:02
27.04.1718:45:57
27.04.1718:50:37