В Нижегородской области открыт завод про производству комплектующих для автомобильной промышленности
10 ноября, в Волжском индустриальном парке в Кстовском районе Нижегородской области фирмой Валео (Valeo) открыт новый завод по производству комплектующих для автомобильной промышленности.
Инвестиции — 8 миллионов евро
Число рабочих мест — 150 человек
Ассортимент выпускаемой продукции — дверные замки, фары, задние фонари (по 400 тысяч в год) и системы стеклоочистки
Для — Лады Гранта, Рено, Пежо и Ниссана
Это второй завод компании Валео в России, первый работает в поселке Томилино Московской области.
Компания Валео — крупный независимый производитель комплектующих для автомобильной промышленности. Она представлена в 28 странах мира и имеет 124 действующих завода. Объем продаж по итогам 2010 года составил 9,6 млрд евро. Число рабочих мест — 66 тыс человек.
Весьма рекомендую посмотреть фоторепортаж Николая Нестеренко с завода:
http://img.rg.ru/i/gallery/49a94fd8/f92cc68c.jpg
По материалам www.rg.ru/2011/11/09/reg-pfo/valeo-anons.html и с сайта компании Валео
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «ОК-Инжиниринг» открыла в селе Южный Урал Оренбур...П) в виде займа по программе «Комплектующие изделия».
- Всего на площадках ОЭЗ «Технополис Москва» в прошлом ...илограммов и максимальной скоростью до 200 километров в час.
- В Ноябрьске работает около 30 нефтесервисных предприятий. На трёх...bsp;и производят всё больше уникальной и технологичной продукции.
Поделись позитивом в своих соцсетях


blbjncrbq_cfqn11.11.11 21:27:04brat_po_razumu22.11.11 17:30:56