MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 06 мая 18
117

Строительство Белорусской АЭС

Белорусскую стройку № 1 от райцентра отделяет 20 километров. Дорога бежит мимо хуторов, как вдруг далеко впереди встают титанические силуэты. Две испарительные градирни, высота которых достигает 167 метров, заметны даже с телевышки в Вильнюсе. Чуть поодаль — десятки подъемных кранов, купол первого энергоблока:

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: realt.onliner.by

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest10.05.17 13:53:56

    Лет 15 назад казалось и предсказывалось, что Россия развалится на множество осколков окончательно, а нынче ситуация уже совершенно иная.

    Пусть каждый видит, что хочет, мы же должны делать то, что считаем наилучшим и правильным для себя и для своего будущего.