Совместное российско-германское предприятие «Мауэр-Мостострой-11», которое будет заниматься изготовлением мостовых деформационных швов по технологии и под контролем германской фирмы «Мауэр», открылось в Тюмени. На новом производстве уже создано 24 рабочих места, в дальнейшем здесь будет трудиться до 100 человек, прошедших специальное обучение. Интеллектуальная собственность и репутация компании «Мауэр» — очень дорогой продукт. Первая продукция совместного предприятия будет использована для строительства транспортной развязки на пересечении улиц Федюнинского и Пермякова в Тюмени и ещё на 13 подобных объектах в областном центре. В дальнейшем тюменские деформационные швы будут поставляться в Московскую область и другие регионы России вплоть до Дальнего Востока. Конструирование деформационных швов по технологиям фирмы «Мауэр» также будет идти в Тюмени, это позволит оперативно реагировать на запросы строителей и существенно сократить сроки возведения объектов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Импортозамещённую систему верхнего привода для буровой установки сотрудники...овать и новую буровую установку эшелонного типа до 5 тыс. метров.
- TNF-2024 (фото автора)С 16 по 19 сентября 2024 года в Тюмени.... Знакомство с выставкой пробуждает настоящую гордость за Россию!
- Промышленность — один из самых быстроразвивающихся секторов...оектов и о некоторых из них можно узнать в этой статье.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Yarhann24.05.17 22:02:48Yarhann25.05.17 08:51:11Yarhann25.05.17 20:52:47