Астэк-МТ произвел запуск новой линии по производству алюминиевого профиля с прессом мощностью 1100 т и производительностью порядка 300 т в месяц.
В настоящий момент суммарная производительность завода (5 линий) увеличилась до 23,4 тыс. т экструзии в год.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: astek-mt.ru
Другие публикации по теме
- Проезд по новому мосту через реку Фарс в Мостовском районе открыл...sp;строительство нового моста из трех пролетов на четырех опорах.
- Центр единоборств в Курганинске построили в рамках госпрограммы &...став сборных команд России по самбо входят 7 воспитанников учреждения.
- 27 декабря 2023 г. медучреждения Краснодарского края получили 100 новы...ду в больницы и поликлиники региона уже закупили 310 автомобилей.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0