MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 26 мая 12
49

СМЦ-Колпино начал промышленное производство бортов думпкаров

Сервисный металлоцентр компании Северсталь в Колпине начал производство и поставку бортов думпкаров в промышленных объемах. Первая партия из восьми изделий, которыми укомплектуют вагоны-самосвалы для перевозки и выгрузки железной руды, уже направлена потребителю.

Выпуск бортов, особо востребованных в добывающей промышленности, предприятие освоило в 2016 г. Вес каждого изделия порядка 4 т, длина — 14 м, ширина — около 1,5 м. Для производства бортов используется стальной лист толщиной 12 мм, превышающей размер комплектующих, используемых ранее. Это позволило увеличить прочность и долговечность конструкции.

Думпкар — железнодорожный грузовой вагон для перевозки и автоматизированной выгрузки сыпучих грузов.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: metalinfo.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 3
    Нет аватара guest26.05.17 23:11:02

    Колпино, это НЕ Ленобласть, это часть Петербурга, Колпинский район города.