26 мая
ОДК создала в Гатчине испытательный стенд для прошедших ремонт вертолетных двигателей
Современный автоматизированный цифровой стенд для проведения приемо-сдаточных испытаний прошедших ремонт вертолетных двигателей создан на входящем в состав Объединенной двигателестроительной корпорации (входит в Госкорпорацию Ростех) АО «218 авиационный ремонтный завод» (218 АРЗ), расположенном в г. Гатчина (Ленинградская обл.).
В настоящее время проводится введение в эксплуатацию и аттестация нового стенда. Он позволяет быстрее и эффективнее проводить приемо-сдаточные испытания двигателей семейства ТВ3-117/ВК-2500 (предназначены для большинства вертолетов типа «Ми» и «Ка»).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.uecrus.com
Другие публикации по теме
- На предприятии ОДК-Кузнецов (входит в Объединенную двигателестрои...целевой подготовки инженеров нового поколения «Крылья Ростеха».
- Объединенная двигателестроительная корпорация (входит в Госкорпорацию ...луживание и ремонт осуществляет компания «ОДК Инжиниринг».
- Объединенная двигателестроительная корпорация (входит в Госкорпорацию ...ала — более 70%, количество брака при этом не превышает 5%.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0