В Москве завершился первый этап реконструкции Калужского шоссе
Первый этап реконструкции Калужского шоссе в Москве завершен.
Калужское шоссе является основной магистралью новой Москвы, никаким современным требованиям она не отвечала и была одной из самых проблемных автодорог столицы. Мы работаем по трем этапам реконструкции этого направления. Первый этап — это тот участок, на котором мы находимся, от МКАД до деревни Сосенки. Всего 24 километра дорог, 10 искусственных сооружений сегодня запускается в строй.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Москве открыли два новых причала — Парк «Фили»...й маршрут речного электротранспорта в Москве стал длиннее почти вдвое.
- Соглашение о сотрудничестве в сфере производства грузовиков было ...p;строительстве, логистике, сельском хозяйстве и в других сферах.
- Опытный образец импортозамещенного ближнемагистрального самолета Superjet-100 приступил к сертификационным летным испытаниям.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Svetlana Koronina29.05.17 17:02:53Svetlana Koronina29.05.17 17:14:15