В Подмосковье открылся детский летний лагерь для членов движения «Юнармия»
В начале июня в подмосковном парке «Патриот» открылся спортивный лагерь для школьников от 12 до 16 лет, которые являются членами всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». На четырех гектарах земли раскинулся настоящий мини-городок.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: defence.ru
Другие публикации по теме
- премия Губернатора ПодмосковьяВ 2024 году в Московской области со...ллективов, представляющих различные научные и технические направления.
- Сельхозтоваропроизводители Московской области реализуют кампанию по во...ей в регионе. На текущий момент введено около 7,5 тысяч гектаров.
- Виталий Евсеев из Егорьевска с помощью социального контракта смог осуществи... этом сообщила пресс-служба министерства социального развития региона.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0