GALAXY MK 1 ELEGANTE. Интегрированные стойки под мониторы G-DRIVE MK1
Активная акустическая система GALAXY MK 1 ELEGANTE. Конструкция.
Интегрированные стойки под мониторы G-DRIVE MK1
Активная 3-х полосная акустическая система GALAXY MK 1 ELEGANTE выглядит как полочная АС, установленная на подставке. На самом деле это напольная колонка, а подставка под мониторы здесь представляет собой одно целое с корпусом акустической системы, и в ней смонтированы электронная часть, и входные/выходные разъемы. Неделимость конструкции подчеркивает тот факт, что усилители, входы, ламповый буфер, цифровой и аналоговый кроссоверы и схемы управления располагаются не в корпусе монитора, а на задней панели корпуса интегрированной стойки под мониторы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Всего на площадках ОЭЗ «Технополис Москва» в прошлом ...илограммов и максимальной скоростью до 200 километров в час.
- В Ноябрьске работает около 30 нефтесервисных предприятий. На трёх...bsp;и производят всё больше уникальной и технологичной продукции.
- Разработки российской компании находят применение в тепловой энергетик...ктрической проводимости (или сопротивления), а также температуры воды.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0