MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
18 июня 0
151

Россия восстанавливает лучшее из советского наследия (Время-вперёд! #248)

Постепенно Россия восстанавливает лучшее из советского наследия и продолжает создавать новые фабрики, заводы и технику. То, что деградировало и разваливалось десятилетиями, сегодня воссоздаётся на новой технологической основе. Но главное наше достояние — это люди. В этом выпуске, наверное, одна из самых поразительных историй рубрики «Время Человека» за всё время существования проекта.

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.youtube.com

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 4
    Samboris Samboris18.06.17 16:42:19

       

    Жалко только, что первый восстановленный нами до ЛГ Ил-2 в Австралию улетел…

    Отредактировано: Samboris~16:46 18.06.17
  • 7
    Нет аватара termometrix18.06.17 23:46:32

    Директор СК «Эврика» исключительный человек,и это самое большое удоволетворение и награда-помочь людям,сделать окружающий мир позитивнее и приятнее!

    Жить надо ради людей,ради ближнего и это единственный способ сохранить человечество,а не война каждого против каждого.

    В очередной раз отличная передача!

    • 1
      megajob megajob19.06.17 17:18:59

      А если его «заметят» то — ВСЕ сделают что бы сжить со свету! Ибо на его фоне — они ублюдкие жлобы. А кому хочется так выглядеть, поэтому и «две тонны героина» у него найдут и «налоги не плачены» и «детей он насиловал»!!     Правильно сказано — только дерьмо льют на нас с экрана зомбоящика, беспросветное нескончаемое дерьмо, а вот про таких Щедрых и Скромных людей — НИКОГДА! «не модно»       

      Отредактировано: megajob~17:19 19.06.17
  • 3
    SergeySeverny SergeySeverny19.06.17 05:00:58

    спасибо автору! и большой плюс+!

  • 1
    Нет аватара 198619.06.17 10:24:19

    Спасибо, очень понравилось!

  • 0
    Нет аватара guest21.06.17 12:49:12

    ну никак не пойму на кого эти фэйки расчитаны, на тупоголовых у которых нет нета.

    [ссылки отключены]?q=лагерь+артек+крым+украина&rlz=1C1AOHY_ruUA721UA721&tbm=isch&imgil=rAD4_t6Xwv9JlM%253A%253BVT7VrYd1ULNWVM%253Bhttp%25253A%25252F%[ссылки отключены]%25252Fcountry%25252F4%25252Fphoto%25252F1%25252F68%25252F458%[ссылки отключены]&source=iu&pf=m&fir=rAD4_t6Xwv9JlM%253A%252CVT7VrYd1ULNWVM%252C_&usg=__mwjtOiA05hTdgXK40TjQ_DRWCmk%3D&biw=1040&bih=708&ved=0ahUKEwi4hv3Z087UAhVGzRQKHbMpCP0QyjcIOA&ei=RkBKWbjLDMaaU7PToOgP#imgrc=KaIwVwG4M7Eq_M: