В Ярославской области введена в эксплуатацию Хуадянь-Тенинская ТЭЦ
В Ярославской области введена в эксплуатацию Хуадянь-Тенинская ТЭЦ. Запуск парогазового энергоблока мощностью 450 МВт стал крупнейшим за последние годы инвестиционным проектом в области тепловой генерации электроэнергии на всей европейской части России.
Стоимость проекта составила 20 млрд рублей. На предприятии будут трудиться более 140 специалистов.
В состав основного оборудования объекта входят две газовые турбины ГТЭ-160 производства Ленинградского металлического завода (ЛМЗ) с турбогенераторами SGen 5-100А-2P производства «Siemens AG», два котла-утилизатора П-144 производства «ЗиО-Подольск» и паровая турбина LN-150-7,6/0,84 производства Харбинского турбинного завода с турбогенератором QF-150-2.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В рамках реконструкции осевых двухступенчатых дымососов ДОД-28,5-IГМ з...емпература перемещаемых дымовых газов на входе в дымососы +200°С.
- Номенклатура продукции «Сибэнергомаш-БКЗ» насчитывает более 60-... также помогает заводу повышать эффективность и надежность машин.
- В цехах «Сибэнергомаш — БКЗ» регулярно проходят...контроль за производством и сборкой необходим особенно детальный.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Yarhann20.06.17 22:04:43Yarhann21.06.17 08:58:44