Пермский край получил из Москвы 109 единиц дорожной техники
В спецпарк новой дорожно-эксплуатационной службы Перми прибыли 109 единиц дорожной техники — самосвалы, комбинированные дорожные машины, вакуумно-подметальные машины, фронтальные погрузчики, снегоуборочная и прочие машины.
Этот парк техники будет являться собственностью региона. Все машины переданы Пермскому краю безвозмездно правительством Москвы.
Техника, находящаяся на балансе властей, позволит не зависеть от подрядчиков и оперативно выполнять работы по уборке и содержанию дорог с высокой интенсивностью движения, считают в краевом правительстве. Техника уже прошла тестовые испытания на дорогах Перми, и в ближайшие дни она будет поэтапно выводиться на работу на региональных дорогах.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Установка ИХТО ИОН-25 производства ООО Ионные технологии"Компания &laq...ля ионно-вакуумного (ионно-плазменного) упрочнения металлов и сплавов.
- Она получилась очень современной: здесь оборудованы мастерские, классы робо...территории школы находится стадион, беговые дорожки и футбольное поле.
- Всего в школе обучаются порядка 1,4 тыс. ребят не только из с. Ло.... А новый корпус рассчитан на 800 мест для учеников 5-11 классов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0