Новое текстильное предприятие в Киргизии открылось с помощью российско-кыргызского фонда развития
1 февраля состоялось открытие нового предприятия ООО «Текстиль Транс» в Чуйском районе Чуйской области. Фабрика должна обеспечить сырьем швейную отрасль, а еще наладить экспорт ткани за рубеж.Общая производительность фабрики на начальном этапе составит 9-10 тонн готовой продукции в день и 225 тонн в месяц. В дальнейшем при увеличении мощностей планируется производить до 30 тонн в сутки.
Строительство фабрики «Текстиль Транс» обошлось в $9,8 млн.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Общий объем инвестиций в эти проекты составляет свыше 32,4 млрд рублей...агает две очереди строительства. Строительство первой очереди уже началось.
- В Грозном завершился Кавказский инвестиционный форум, который посетили...выставочной экспозиции КИФ-2024 составила более 10 тысяч квадратных метров.
- Участники Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке подписали 258 соглашений на рекордную сумму — 5,4 трлн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0