Двигатель для «Кортежа» стал мощнее, чем обещали
Самым производительным мотором в линейке автомобилей для первых лиц государства станет 850-сильный силовой агрегат
Лимузин для первых лиц проекта «Кортеж», который сейчас разрабатывает НАМИ, будет оснащаться 12-цилиндровым турбированным двигателем мощностью 850 л.с. Об этом ТАСС в кулуарах форума-выставки «Иннопром-2017» сообщил начальник отдела перспективных технологий и развития ФГУП «НАМИ» Кирилл Казмирчук.
Наиболее мощный двигатель — V12 — имеет 850 л.с., V8 — 650 л.с. и рядный 4-цилиндровый двигатель имеет 250 л.с. V12, самый энерговооруженный мотор, будет ставиться на лимузины — легкий и «тяжелый», то есть защищенный лимузин.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Отечественную электромеханическую трансмиссию создали в НАМИ. Она пред...ми отечественных электромобилей, поэтому спектр применения новинки широкий.
- В рамках выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» ФГУП «...ринга он имеет мало общего с серийными автомобилями бренда AURUS.
- KMZ, КАМАЗ и НАМИ завершили первые в России совместные испытания ...сеничных модулей, используемых на виброисточниках для геологоразведки.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0