Новый завод по производству обоев в Ленинградской области выходит на полную мощность
Завод по производству виниловых обоев «Артекс» в д. Б. Верево Гатчинского района Ленинградской области был запущен в ноябре прошлого года. Тогда ООО «Территория 002» запустила первую линию площадью 14 000 м2, рассчитанную на 320 тыс. рулонов в месяц.
К сожалению эта новость осталась незамеченной. А зря. Производство оказалось весьма успешным.
Строительство завода было осуществлено всего за полтора года. В строительство, оборудование и запуск производства было вложено 2 млрд. рублей. И вложат ещё 1 млрд.
В середине июня этого года первая линия производства вышла на полную мощность.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «ОК-Инжиниринг» открыла в селе Южный Урал Оренбур...П) в виде займа по программе «Комплектующие изделия».
- Дивизион «Тормозное оборудование» ГК КСК передал ООО ...щих пластин, что позволило уменьшить время обработки заготовок на 10%.
- Всего на площадках ОЭЗ «Технополис Москва» в прошлом ...илограммов и максимальной скоростью до 200 километров в час.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0