В Новосибирске разработаны мультивендорные трансиверы
@sdelanounas_ruНовосибирская компания «ФайберТрейд», единственный российский производитель оптических трансиверов, разработала алгоритм, обеспечивающий совместимость модулей с оборудованием нескольких вендоров одновременно.
Существующие до сегодняшнего дня решения в сфере разработки и производства оптических трансиверов, предполагали использование модулей строго одного, соответствующего настройкам и требованиям оборудования, вендора. Что не только являлось причиной высоких затрат для компаний, использующих в своей деятельности аппаратуру разных производителей, но и влекло дополнительные расходы на вынужденное хранение большого количества модулей.
Специалистами компании «ФайберТрейд» было разработано программное обеспечение, позволяющее обеспечивать совместимость модуля с оборудованием 5 вендоров одновременно, сокращая тем самым затрачиваемое на выбор нескольких приемопередатчиков время.
Алгоритмы аутентификации уже были проверены на базе модуля собственного производства SFP+LR (MCU 8051F336) и доказали свою эффективность на оборудовании Cisco, Juniper, Alcatel.
Мультивендорные трансиверы FiberTrade — это:
- Поддержка одновременно до 5 вендоров
- Возможность «горячей» замены
- Возможность реализации в модулях любого форм-фактора
Принцип работы:
Поддержи проект "Сделано у нас": подпишись на Дзен-Премиум. Все собранные деньги пойдут исключительно на развитие и продвижение проекта
Другие сервисы:
Sponsr: https://sponsr.ru/sdelanounas/
Boosty: https://boosty.to/sdelanounas
Подробнее о том зачем нужно поеддерживать проект в моей статье на Дзен
чебурашка197419.07.1709:05:32
19.07.1709:44:11
Maggey19.07.1709:30:11
19.07.1717:37:08