ООО «Шлеммер Русланд» открыло в Нижнем Новгороде производство токарных изделий
Германская Schlemmer Group инвестирует 40 млн рублей в создание нового токарного цеха автокомпонентов в дочернем предприятии ООО «Шлеммер Русланд» в Нижнем Новгороде. Открытие нового цеха площадью 1.5 тыс. кв. м, рассчитанного на 20 рабочих мест, состоялось 21 июля.
Завод компании был открыт в Нижегородской области еще 10 лет назад. Автокомпоненты, производимые на заводе «Шлеммер Руссланд» будут поставляться в российским и зарубежным заказчиком. Среди потенциальных клиентов «Рено», «Ниссан» и «Леони».
Проект реализуется в два этапа. В рамках первого этапа в минувшем году из Германии в Нижний Новгород было перенесено 18 токарных автоматов, заточное и вспомогательное оборудование, на втором этапе (в конце 2017 года- начале 2018 года) цех будет дооснащен 8 токарными станками, 4 токарными автоматами, периферийным оборудованием.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- СаровНа финише второго с момента зарождения НЦФМ года экспертная ...я социальное, технологическое, научное и образовательное пространства.
- На АО «Окская судоверфь» (Нижегородская область) была произведена закладка киля сухогрузного судна проекта RSD59ARC.
- Длина моста через р. Линда на дороге Толоконцево — Мог...таллургический завод (КраМЗ) и Самарский металлургический завод (СМЗ).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0