22 июля 2017 года, г. Саратов. Сегодня прошёл состав во главе с буксиром «Плотовод-685». В корме «Шлюзовой-32».Ведут малый ракетный корабль «Вышний Волочек», проект 21631, шифр «Буян-М». Строительный № 636. Построен на Зеленодольском судостроительном заводе. Ведут в Азов. А работать, скорее всего будет в составе Краснознамённого Черноморского флота.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Под техническим наблюдением Верхне-Волжского филиала Российского классифика...екта 00393. Об этом сообщает пресс-служба классификационного общества.
- Скоростное пассажирское судно на подводных крыльях «Муса Джалиль...екта 03830 «Метеор 2020» успешно справилось с испытаниями.
- Сегодня в Каспийске в пункте базирования кораблей Каспийской флот...aquo; проекта 22800. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0